видео-презентация

Судно атомно-технологического обслуживания проекта 22770

Подробнее о проекте

Основной целью данной видео-презентации было показать все технологические возможности судна. Внешний вид и лёдопроходимость не играли существенной роли. Проект 22770 предназначен для обслуживания атомных ректоров судов проекта 22220. Здесь нам пришлось изучить беспрецедентное количество чертежей как самого судна, так и всего оборудования с которыми оно может работать. 

КлиентЦКБ Айсберг
Тип проектаВидео-презентация с 3D
Особенностидемонстрация проекта
особое внимание

Внешний вид и ходовые качества

Сравнительно небольшая часть презентация, по традиции, отдается внешнему виду и ходовым качествам судна. В этом проекта на долю этой информации выпало сравнительно малая часть. Но даже здесь мы постарались проработать каждую мелочь, обращая внимание даже на незначительные швы и подтеки возникающие при эксплуатации. В результате получилась очень живая картинка, что оценил даже заказчик.

Особое внимание к деталям при текстурировании, позволили нам добиться высочайшего качества. Конечно, есть еще куда стремиться, но то, что получилось, очень нас радует.

Кирилл Звягин
координатор проекта
очень много моделинга, очень

Моделирование и визуализация

Пришлось изрядно попотеть с чертежами. Столько мы никогда не моделировали. А сроки, как и во всех проектах, были довольно скромные. Пришлось выпускать две версии презентации: одна готовилась непосредственно к выставке, другая позже, для более кулуарной демонстрации.     

Для проекта были специально смоделированы люди в спецодежде, так как в библиотеках подобных не нашлось. Так же сделан авториг и анимация. Пожалуй, с этого момента, мы будем внедрять людей во все наши проекты. Это новый этап развития.

Кирилл Звягин
координатор проекта

В заключении

Подводя итог выше сказанному и показанному, хочется отметить следующее. Если ваш проект только зарождается и материалов для полного его описания не набрать, а сроки поджимают, обращайтесь к нам. Мы работаем с любыми объемами, мы умеем вникать в проекты максимально быстро и помогаем определиться заказчику с конечными материалами в самые кратчайшие сроки. Присылайте что есть, мы во всем разберемся и подскажем как лучше все сделать.

Несколько слов о заказчике

ЦКБ Айсберг наш постоянный заказчик с 2007 года. С каждым годом нам доверяют все более крупные проекты, включая государственный контракты. Доверие таких клиентов — это наш лучший знак качества.  Доверие Айсберга для нас особенно ценно.     

 

Приятного вам просмотра.