видео-презентация

Атомный ледокол проекта 10510

Подробнее о проекте

Видео-презентация новейшего атомохода-гиганта. Новый проект ЦКБ Айсберг в рамках развития северного морского пути. Это концепция ледокола, поэтому, презентация должна быть яркой, не навязчивой и содержать в себе минимум сведений. Тем не менее проект значимый, следовательно, эмоциональный окрас приветствовался. Что получилось, судить вам.     

КлиентЦКБ Айсберг
Тип проектаВидео-презентация с 3D
Особенностидемонстрация концепции
особое внимание

Эмоциональный окрас

Так как время поджимало, материалов было масса, но ролик, по желанию заказчика, должен быть не затянут, решили воспользоваться концепциями демонстрации новейших «концепткаров». Небольшой упор на мощность ледокола, динамика камер, минимум скучных технических характеристик и красивая ломка льда, вот эту смесь и было решено использовать. На наш взгляд за такой короткий промежуток времени получился весьма динамичный и яркий ролик.      

Пришлось придумать, помоделить и анимировать различные вспомогательные к ролику объекты. Некоторые вещи получились очень хорошо, мы остались довольны. Заказчик, тоже.

Кирилл Звягин
координатор проекта

В заключении

Подводя итог выше сказанному и показанному, хочется отметить следующее. Если ваш проект только зарождается и материалов для полного его описания не набрать, а сроки поджимают, обращайтесь к нам. Мы работаем с любыми объемами, мы умеем вникать в проекты максимально быстро и помогаем определиться заказчику с конечными материалами в самые кратчайшие сроки. Присылайте что есть, мы во всем разберемся и подскажем как лучше все сделать.

Несколько слов о заказчике

ЦКБ Айсберг наш постоянный заказчик с 2007 года. Очень рады новому проекту, тем более такому значимому. В этом году ЦКБ сменил форму собственности и вышел на новый уровень выполнения проектов. Мы этому очень рады, так как нам предстоит двигаться вперед вместе.       

 

Приятного вам просмотра.