видео-презентация

Атомный ледокол проекта 10570

Подробнее о проекте

Концепция строительства атомных опреснительных платформ, на базе нефтяных, с современными атомными установками Российского производства по всему миру. Проект создавался для первичной демонстрации, чтобы провести анализ интереса. Материалов практически не было, только закадровый текст. Использовали много наработанного ранее материала. 

КлиентАтомэнерго
Тип проектаВидео-презентация с 3D
Особенностидемонстрация концепции
особое внимание

Инфографика и моушен дизайн

В этом проекте помимо моделирования и визуализации была также проделана большая работа в области моушен дизайна. Так как дикторского текста  было очень много, пришлось плотно поработать с картинкой, чтобы зритель не заскучал на нудном описании технических характеристик ледокола. 

3D-моделирование наш конек

Моделирование и визуализация

Пришлось обработать и изучить порядка сотни чертежей. В процессе работы чертежи много раз менялись, что приводило к перемоделированию части комплектаций. Слаженная и конструктивная работа с заказчиком позволили полностью уложиться в сроки и презентация была показана на встрече высокопоставленных чиновников.  

Изучение новых методов генерации воды, позволили нам выйти на максимальную реалистичность. Мы продолжаем совершенствоваться в этой области. Скоро вы в этом убедитесь.

Кирилл Звягин
координатор проекта

В заключении

Подводя итог выше сказанному и показанному, хочется отметить следующее. Если ваш проект только зарождается и материалов для полного его описания не набрать, а сроки поджимают, обращайтесь к нам. Мы работаем с любыми объемами, мы умеем вникать в проекты максимально быстро и помогаем определиться заказчику с конечными материалами в самые кратчайшие сроки. Присылайте что есть, мы во всем разберемся и подскажем как лучше все сделать.

Несколько слов о заказчике

ЦКБ Айсберг наш постоянный заказчик с 2007 года. С каждым годом нам доверяют все более крупные проекты, включая государственный контракты. Доверие таких клиентов — это наш лучший знак качества.  Доверие Айсберга для нас особенно ценно.     

 

Приятного вам просмотра.